Data Nomor Resi Pengiriman Akan di Update Setiap Hari.

Untuk Pengiriman Hari ini Data Nomor Resi akan di Update Keesokan Harinya.

 

www.jne.co.id

Yazid CGKK700254643813 (Jakarta - Kabel)
Reyhan Zachary CGKK700254573613 (Bandung - Kabel)
Widya Premana CGKK700254614413 (Jakarta - Kabel)
Masykur Bachtiar Fachrurozi CGKK700250406613 (Malang - Kabel)
Dicky Aditya CGK3E00304185613 (Palembang - Kabel)
Djoko Siswanto CGKK700243345513 (Luwuk - Kabel)

Nendra Delawa CGKK700224923413 (Probolinggo - Kabel)
Alfi Syari Layali CGK3E00291772913 (Serpong - Kabel)
Nendra Delawa CGK3E00291782713 (Probolinggo - Kabel)
Grace CGKK700228244813 (Jakarta - Kabel)
Rangga Chandra N CGKK700227374113 (Tangerang - Kabel)
Fathur CGKK700222246613 (Bandung - Kabel)
Nonang Kusnandar CGKK70022055813 (Jakarta - Kabel)
Nino CGKK700218772413 (Brebes - Kabel)
Faysal Wirandy CGK700218762613 (Pasar Kemis - Kabel)
Rio Murwi CGK3E00273803713 (Jakarta - Kabel)
Syahrul Aswan CGKK700213515913 (Depok - Kabel)
Eka Rizki Novian Affandi CGKK700213545313 (Probolinggo - Kabel)
Achmad Faizal A CGKK700212516213 (Tambun - Kabel)
Adhitya Setiawa CGK3E00266514013 (Kutai Timur - Kabel)
Wahtu Widodo CGK3E00266523813 (Balikpapan - Kabel)
Christy Ariany CGKK700204515813 (Jakarta - Kabel)
Thiana Pratiwi CGK3E00263892113 (Jakarta - CD Senam Hamil)
Leman Santosa CGK3E00262464613 (Jakarta - Kabel)
Gusly Zakarina CGKK700201536313 (Tangerang - Kabel)
Ibu Rosita CGKK700198991013 (Soreang - CD Senam Hamil)
Nini CGKK700199014913 (Jakarta - CD Senam Hamil)
Supriyanto CGK3E00251246313 (Tigaraksa - Kabel)

Ibu Iin CGKK700189870713 (Sumedang - Kabel)
Twofic Wahyudi CGKK700186393213 (Malang - Kabel)
Andri / Ibu Aminah CGKK700183882313 (Jakarta - Kabel)
Rumi Dyah Astuti CGKK700177383313 (Sleman - Kabel)
Ignatius Christiawan CGKK700172605213 (Semarang - Kabel)
Evan Brilianto CGKK700174563813 (Semarang - Kabel)
Nugroho Putrato CGKK700167523913 (Malang - Kabel)
Artful Febinus Roi CGKK700167504313 (Denpasar - Kabel)
Agustinus Andy B CGKS300204346013 (Jakarta - Speaker Uang Emas)
Chika Desty Pratiw CGKK700167055313 (Purwakarta - Kabel)
Faisal CGKK700167084713 (Banyuwangi - Kabel)
Ahmad Muslih CGKK700158842213 (Tegal - Kabel)
Dedi Aziez CGKK700158871613 (Kendari- Kabel)
Suryanto CGK6B00345106113 (Bogor - Kabel)
Ronni Chandra CGK6B00334095213 (Solo - Kabel)
Andryan Sualeman CGK6B00331535313 (Jakarta - Kabel)
Indriani CGKK700144494213 (Surabaya - CD Senam Hamil)
Arif Malufi CGKK700144505613 (Kebayoran - Kabel)

Dhori Khan CGK3E00049692312 (Pangkalanbun - CD Senam Hamil)

Fadhli 2163587940003 (Pamulang - Kabel HDD Eksternal)
Arief Prakoso CGK6B00302475213 (Malang - Kabel)
Ujang Iswahyudi CGK6B00302485013 (Sidoarjo - Kabel)
Agus Jayadi Ajay CGK3E00202395613 (Serang - Kabel HDD Eksternal)
Yenny Dwi K CGK3E00201815513 (Jakarta - Kabel)
Anik Weidyawati CGK3E00201805713 (Jakarta - CD Senam Hamil)
Adi Sulaksono CGKK700127733713 (Jakarta - Kabel)
Damar Wahyu Sasongko CGKK700127723913 (Jakarta - Kabel)

Shelli Bilanti CGK6B00292464013 (Tangerang - Kabel Eksternal Hardisk)
Tony Mulyono CGK6B00292454213 (Jakarta - Kabel Eksternal Hardisk)
Linda CGK3E00188662013 (Prabumulih - CD Senam)
Toko Felix CGKK400252953013 (Pontianak - Smart Case iwill)
Rachmad Hidayat CK3E00187383113 (Surabaya - Kabel Power Monitor)

Ronny Lambertus CGK6B00284315013 (Gorontalo - Kabel)
Satrio Wicaksono CGK3E00172843613 (Bandug - Kabel)
Evi Andri Any CGKS300158951613 (Bekasi - Speaker Bomb)
Yani Pieter Pitoy CGK6B00284305213 (Tomohon - Kabel Mini HDMI)
Lilis Suryai 2151191790008 (Makassar - Ipad Mainan)
Melisa Ginting CGKS300158951613(Jakarta - Case iPad LV)
Nia CGK6B00253813913 (Jakarta - CD Senam Hamil)

Kridianto CGK6B00277314313 (Jakarta - Kabel Hardisk Eksternal)
Ronny Lambertus CGK6B00277324113 (Gorontalo - Kabel Mini HDMI)
Krisdianto CGK6B00277314313
Suaryadi CGK3E00171644713 (Balik Papan - Kabel)
Erick Christian CGK6B00257971113 (Malang - Kabel)
Arief Pratama CGK6B00257961313 (Tangerang - Kabel)
Wahid CGK6B00257951513 (Bekasi - Kabel)
Deni Arif Nugraha CGK6B00257922113 (Cikarang - Kabel)
Siti Ratnasari CGK3E00171674113 (Cianjur - Cd Senam Hamil)
Sunaryadi CGK3E00171644713 (Balik Papan - Kabel)
Ellyda Yumitasari CGK3E00145644112 (Jakarta - kabel)

Ajeng CGKK400238225013 (Jakarta)
Monica CGKK400238225013 (Medan)
Melvie Lodewyck CGKK400238205413 (Makassar - Coolingpad 646)
 

Yahya CGKK400237125713 (Jakarta - Cooler 646)
Syaiful 1847313140004 (Tagerang - Cooler 646)
Dadang 1847313170001 (Jakarta - Softcase)
Bambang Kuncoro CGKS300147891713 (Bogor - Speaker kaleng)
Irfa Maulana CGKS300147891713 (Sukabumi - Speaker Kaleng)
Friska Sinaga CGKC700709531913 (Bontang - Speaker kaleng)
Yuliono CGKS300141077113 (Tarakan - Speaker Kaleng)
Toni Andrian CGKD600031874513 (Depok - Coolingpad 646)
Herrry Sriwijaya CGKC700651881512 (Palembang - Power Bank)
Agus Irawan CGKC700651832512 (Tangerang - Speaker Kaleng)
Sandra Listina Wati CGKS300129225312 (Bandung Wetan - Speaker Bomb)
Muhamad Mughofir CGKC700589380912 (Sanggata - Power Bank)
 

Anton Subagja CGKS300137036312 (Bandung - Case SIII)
Ryudhy Pradityo CGKC700651922312 (Tebet - Case iPad Peta)
Ahmad Naja CGKK400225923312 (Batu Sopang - Coolingpad 646)
Handreswan CGKK400225942912 (Palangkaraya - Speaker E-Boy IMN 899)
Said CGKK400225952712 (Banjarmasin - Laptop Adaptor)
Syarif CGKK400225962512 (Bandung - Speaker Panda Portable)
Rifai CGK3E00149164512 (Ciracas - Kabel Power 1,8m)
Lia CGK3E00149174312 (Samarinda - CD Senam Hamil)
Olan CGK6B00236553812 (NTB Selong - Kabel HDD n HDMI)
Sandra Listina Wati CGKS300129225312 (Bandung - Speaker Bomb)
Budi Mahmudi CGKK400227553712 (Jakarta - Coolingpad 646)
Agus Darmika CGKK400227563512 (Denpasar - Smart Case)

Hesty Adelia Natsir CGKK400222285812 (Jakarta - Smart Case)
Kadek Artana 1968103160009 (Denpasar - cooler 646)
AGus Juanaidi CGKK400214365412 (Bogor)
Mahar Putra Fajar Gemilang CGKK400214355612 (Tangerang)
Nur Fatihan CGKK400214345812(Jakarta)
Fachrul Jody CGKK400213156712 (Jakarta - Speaker Panda)
Aswi CGKK400213047312 (Tangerang - Speaker Panda)
Mia Wirayataruna CGKS300108843212 (Jakarta - Case iPad Jeans)
Gio Geek CGKS300108823612 (Gorontalo - Speaker Kaleng)
Tri CGKC700495512912 (Jakarta - Speaker Mirror)
Tomy CGK6B00197482512 (Jakarta - Tangerang)
Andhica Candra CGK6B00206972412 (Tasik - Kabel)
M. Budiansyah Salwa CGK6B00206962612 (Pandeglang - Kabel)
Ayra Adi Seto CGK6B00196264012 (Jakarta - Kabel)
Tito Choirul Hud CGK6B00196273812 (Jakarta - Kabel)
Emira Sandra Purba CGK6B00183106712 (Case iPad)

Rati CGK3E00103715712 (Serang - Kabel Mini HDMI)
Rindhi Wahyuni 2077802880008 (Jakarta - Batrai BB CS-2 Hippo)
Aris Krisdianto CGK3E00103694512 (Malang - USB V3.0 u/ HDD External)
Joanne CGK3E00103705912 (Jakarta - CD Senam Hamil)

Barry Dian Septiawan CGKK400207923112 (Kendari - Speaker Mobil)
Ivonne P Soenarjo CGKK400207932912 (Palu - Case iPad iWill)
Han Sen 2107265600001 (Jakarta - Kabel VGA)
Muammar Pratama 2108847190002 (Kota Baru - Kabel Mini HDMI)
Imelda Ginting 2108847200008 (Pekanbaru - CD Senam Hamil)

Budi CGKK400204076612 (Jakarta - Case iPad iwill)
Debby CGKK400092265612 (Makassar - Case Galaxy Tab 7.0+)

Budi Hirasazari CGKK400204076612 (Jakarta - Case iPad iWill)
Nory CGKS300034535612 (Jakarta - Case iPad Hermes)
Caroline CGKS300082316412 (Surabaya - Case iPad LV)
Nory CGKS300041177112 (Jakarta - Case iPad LV)
Ryan CGKS300086942212 (Jakarta - Case iPad LV)
Andi Fatimah CGKS300084714212 (Bontang - Speaker Mobil Balap)
Ayu Wulandari CGKS300079781512 (Surabaya - Case iPad Hermes)
Rita Raswita CGKS300074226212 (Bali Nusa Dua - Speaker Panda)
Melanie Agustina CGKK400203096512 (Jakarta - Colingpad)
Melanie Agustina CGKK400203086712 (Jakarta - Colingpad)
Melanie Agustina CGKK400203076912 (Jakarta - Colingpad)
Melanie Agustina CGKK400203067112 (Jakarta - Colingpad)
Imam Taufik CGKK400191474512 (Tangerang - Adaptor Laptop)
Steven CGKK700144107212 - (Jakarta - Earphone 945)

Lian Joko CGKK400176006412 (Kuranji, Padang - Coolingpad 646)
Fahriz Danalam CGKK400175961912 (Jakarta - Kabel VGA 10m)
Eri Mulia CGKK400175942312 (Bekasi - Adaptor Universal)

Eri Mulia CGKK400175942312 (Bekasi - Adaptor Universal)

Budi Purnomo 2051674520002 (Bekasi - Coolingpad 10-17")

Ika Barokah 2051674480009 (Banten - Alfalink EI-839)

HENDRIK PODUNGGE CGKS300052186412 (Gorontalo - speaker Panda)

M. Hayyat CGKS300049871912 (Jakarta - Case iPad Hermes)
YULIN CGK3E00023296112 (Malang - BB 9330 CDMA)

Virgandita Pratiwi CGKG901129125412 (Bekasih - Hp. Samsung E1025)
Riko Bintari Pertamasari CGK3E00020088012 (Bogor - BB 9330 CDMA)
Maharani CGK3E00020109212 (Jakarta - BB 9330 CDMA)

Ridhona Tambunan CGKS300045863312 (Medan - Case iPad Peta)
Yanti CGKK400160983212 (Sintang - Mobil A8 2 Speaker Super Bass)
Yusuf Khudri 2051672150003 (Jakarta - Coolingpad 646)
Ahmad Slamet Habibillah 2051672140004 (Serang - Coolingpas 646)

Galiena Lydia CGKK400159691712 (Serpong - Cas iPad Arum Jewel)

Jimmy Lucas CGK3E00015276112 (Blackberry 9330 3G)
Kordiana CGK3E00016365612 (Palembang - Blackberry CDMA 9330 3G)
Whina Permata Sari CGK3E00017326112 (Ciputat - BlackBerry 9330 3G B)
Budi Firmansyah CGK3E00016346012 (Jakarta - Blackberry CDMA 9330 3G)
Putri CGK3E00016395012 (Jakarta - BlackBerry Aries 8530)
Rina Wiliana 2034194900004 (Jakarta - BlackBerry 9330 3G)
Whina Permata Sari CGK3E00017335912 (Ciputat - BlackBerry 9330 3G W)

Wheny CGKK400156194612 (Gersik - Coolingpad 646)
Robby RAHMADI 2043272210003 (Bekasi - Baterai Blackberry JM-1 Hippo)
Ni'am (Tangerang - Adaptor Notebook)
Reni Rafiani (Alfalink EI-428)
Tiarani Sagala / Ade Neysia (Case iPad Kayu)

Farida Febrisya 2034193100009 (Bekasi)
Doddy Priyatna CGKS300030238012 (Cibinong)
Danny CGK3E00003516912 (Marpoyan Damai)
Martina CGK6B00032595012 (Jakarta)

Dian Mikha Krishmawati CGK6B00032606412 (Surabaya)

Pamela Nadia CGKK400142625412 (Jakarta)
Ajar Rohmanu CGKK400142615612 (Cikarang - Jawa Barat)
Dana 2034190570003 (Surabaya - CD Senam Hamil)
Ronald Simanjuntak 2034190 560004 (Jakarta - Leather Case Hermes)

Habiburrahman SUBT200037206512(Tapin-Kalsel)
Carolyn CGKS300023127912 (Jakarta Barat)

Yanti 2028645920000 (Sintang)

Tri Yunianto 2017977700008 (Mojokerto)

Miki Anggus Q CGKC700065435112 Palembang)

Armelia windayu 2025707780008 (Jakarta)
Haryo Pratomo 2025707740002 (Banjarmasin)
Yatno Haryono 2025707760000 (Jakarta - Adaptor Notebook Universal)

Donny Eko Wahyudi 1993514860002 (Jakarta)
Methalia CGKK400098214812
Agung Susanto CGKK400098205012
Dr. Donivra Mangindaan CGKK400101077912
Ade Diana / Asbulan saso 1964418380002

Adenan 2025707740002 (Banjarmasin)
jusdi / yusdi cgkk400072992612
Gunawan CGKK400076235412
Sylvia Wiriyanti CGKK400076284412
Dwiani Puji Lestari 1964422410009
ERI YAWANTORO 1907563790005
I Gede Ardi Antara 1907563870004
Ricky IndrasyahPutra CGKG300159084312
Ari P1873035930005
Rindu Candra Samita / Sahrin 1828824480001

Larastika CGKS300005395512
Rudolf Sirait CGKS300005375912
Ollien CGKS300005385712
Mitha Hardianni 2017079760009
Carel Tedja 2016913300005
Nur Aslah Jamil 2033453670009
Komng Skonten 1793646020004
Aidil 1937744710003
Nurahman 2002104590003
Achmad Budi S 1953106050006
Yenny Laitalo 1793650390001
Harry Krisdian 1974922540007

Selly 1873048120004 (Jakarta)
Siti Chafifah 1873048120004 (Jakarta)
Sakinah 2002104480007 (Jakarta)
Surya 1953964960004 (Purowdadi)

 

www.tiki-online.com

Aef Alfullili 020147977369 (Purwakarta - Casing iPad)
Liana Marbella 020147679529 (Lubuk Linggau - CD Senam Hamil)
Lukman 020147653899 (Sidrap)
Tri Yunianto 020138045658 (Mojokerto)
Abdul Razak 020126569348

 

Mex Barlian Dirgantara

Andi Fatimah 001143 (Bontang)

 

Pos Indonesia

Sendy R 12860093283 (Nabire - CD Senam Hamil)


Daftar Belanja  

Belum ada produk yang dibeli.

Ongkos Kirim Rp‎ 0
Total Rp‎ 0

Selesai

Belajar Bahasa Inggris Cepat